Ежегодный форум

Форум ЛГБТ-активисток и активистов 2019: «Создавая новый мир: прошлое, настоящее и будущее ЛГБТ+ движения».

Со 2 по 4 ноября в Москве прошел пятый ежегодный Форум ЛГБТ-активисток и активистов, организованный Российской ЛГБТ-сетью. Форум собрал более 270 человек со всей страны и подтвердил свой статус самой крупной правозащитной площадки для ЛГБТ+ в России. Тема Форума ЛГБТ-активисток и активистов 2019: «Создавая новый мир: прошлое, настоящее и будущее ЛГБТ+ движения».




Для того, чтобы три дня Форума стали незабываемыми, мы собрали вместе:
- более 60 мероприятий, включающих в себя тренинги и воркшопы, мастер-классы и панельные дискуссии, супервизии и лекции;

  • более 60 тренеров и тренерок,
  • 270 человек, твердо верящих в важность прав человека;
  • занятия йогой утром и вечером (исключительно по желанию);
  • культурную программу, включающую в себя занятия танцами, кинопоказ и презентацию книги.

Не пропустите информацию о начале сбора заявок на Форум 2020, следите за нашими социальными сетями (подсказка: как правило, мы открываем сбор заявок в начале лета и уже в начале осени отбираем участниц и участников).

Что такое Форум ЛГБТ-активисток и активистов?

Каждый год Российская ЛГБТ-сеть проводит Форум для того, чтобы активистки и активисты из самых разных городов России могли собраться вместе, найти единомышленников, поделиться своим опытом и узнать что-то новое. Каждый день в рамках Форума проходят тренинги, семинары, дискуссии и круглые столы.

Для того, чтобы принять участие в Форуме, не обязательно быть участницей или участником Российской ЛГБТ-сети, достаточно заполнить заявку на участие и пройти отбор. Участники и участницы отбираются Организационным комитетом, который избирается каждый год.

Раздел не найден.