Мониторинг дискриминации

В рамках программы мониторинга мы собираем и документируем случаи нарушения прав человека, дискриминации и преступлений ненависти на почве сексуальной ориентации и гендерной идентичности (СОГИ).

Затем мы анализируем эту информацию и используем для подготовки отчетов, докладов, аналитических записок и много другого. Благодаря этому любой человек может зайти на наш сайт и прочитать о том, как меняется со временем положение ЛГБТ+ в России. А мы сами получаем полную картину того, что происходит в стране, и на что нам нужно обратить особое внимание. Собранная информация является основой нашей адвокационной работы.

Если вы стали жертвой дискриминации или преступления ненависти по признаку СОГИ, пожалуйста, расскажите об этом нам! Мы гарантируем, что вся информация будет задокументирована анонимно (если только вы сами не попросите об обратном).

Если вам нужна юридическая или психологическая помощь, мы готовы помочь!  
  
Если вы хотите присоединиться к нашей команде мониторинга, напишите об этом координатору программы на адрес [email protected].

Мониторинг дискриминации

Пожалуйста, после нажатия кнопки "Отправить" прокрутите страницу ниже и убедитесь, что вы видите сообщение об успешной отправке или ошибке ввода.

Вид нарушения, о котором вы хотите сообщить *
























Выбрать дату в календаре (DD.MM.YYYY)
Пожалуйста, выберите из списка все причины, которые могли послужить мотивом к нарушению












Обращались ли вы в полицию или другие правоохранительные органы? *

Ваша гендерная идентичность *






Ваша сексуальная ориентация




Защита от автоматического заполнения
*


обязательные поля отмечены символом *